Apartamentos El paraiso cerca a Termales - cerca al centro - se aceptan mascotas
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Apartamentos El paraiso cerca a Termales - cerca al centro - se aceptan mascotas
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
- Desinfectante de manos en el alojamiento y zonas importantes
- Hay procedimientos para comprobar la salud de los clientes
- Hay kit de primeros auxilios
- Acceso a profesionales sanitarios
- El alojamiento proporciona termómetros a los clientes
- Mascarillas a disposición de los clientes
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Adaptado personas de movilidad reducida
- Habitaciones familiares
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Zona de fumadores
- WiFi en todo el alojamiento
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Alojamiento sellado tras su limpieza
- Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
- Los clientes pueden anular el servicio de limpieza de su alojamiento durante la estancia
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Seguridad 24 horas
- Cámaras de seguridad en las zonas comunitarias
- Cámaras de seguridad fuera del alojamiento
- Extintores
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Distanciamiento físico en zonas de comedor
- La comida se puede entregar en el alojamiento de los clientes
- Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado
- Restaurante
- Snack-bar
- Se puede pagar sin efectivo
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Servicio de entrega de comestibles
- Adaptado para sillas de ruedas
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in comienza a las 15:00. El check-out es hasta las 11:00.
El establecimiento se encuentra en Calle 6 bis 7b39 barrio el paraíso, Santa Rosa de Cabal, Colombia.
Una estancia en Apartamentos El paraiso cerca a Termales - cerca al centro - se aceptan mascotas puede comenzar desde COP 103,448 por noche.
Apartamentos El paraiso cerca a Termales - cerca al centro - se aceptan mascotas admite mascotas para los huéspedes que viajan con animales.
Apartamentos El paraiso cerca a Termales - cerca al centro - se aceptan mascotas puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
Apartamentos El paraiso cerca a Termales - cerca al centro - se aceptan mascotas se encuentra a unos 25 minutos de Aeropuerto internacional Matecaña.
El alojamiento se encuentra aproximadamente a 800 m del centro de la ciudad.
Apartamentos El paraiso cerca a Termales - cerca al centro - se aceptan mascotas cuenta con un solo tipo de habitación: Apartamento de 2 dormitorios.
Los huéspedes tienen acceso a estacionamiento gratuito en el lugar.
El personal de Apartamentos El paraiso cerca a Termales - cerca al centro - se aceptan mascotas habla español.
Los puntos de interés cercanos incluyen Plaza Bolívar de Pereira (10.4 km), Museo de Arte de Pereira (11.1 km), Monumento a los Fundadores (10.3 km) and Viaducto César Gaviria Trujillo (9.4 km), lo que ofrece a los huéspedes acceso cómodo a varios lugares destacados de la zona.















