Green home
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Green home
- Admite mascotas
- Habitaciones familiares
- Ascensor
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- Zona de fumadores
- WiFi en todo el alojamiento
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Piscina infinita
- Zona poco profunda
- Piscina
- Seguridad 24 horas
- Cámaras de seguridad en las zonas comunitarias
- Extintores
- Piscina al aire libre
- Piscina al aire libre (todo el año)
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Hay kit de primeros auxilios
- Se puede pagar sin efectivo
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Zona de juegos para niños
- Registro de entrada / salida privado
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El horario de check-in es a las 14:00 y el check-out es hasta las 14:00.
El tipo de habitación disponible en Green home es Apartamento de 1 dormitorio.
Sí, hay estacionamiento gratuito disponible en el establecimiento para los huéspedes.
Green home ofrece una piscina para los huéspedes.
Green home ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.
El alojamiento está a unos 74 km de Aeropuerto internacional de El Dorado por carretera.
Green home se encuentra en KM 1.5 vía Bagazal Villeta, Villeta, Colombia.
El costo total en Green home depende de los detalles de la reserva. Ingresa tus fechas para ver los precios.
Green home admite mascotas para los huéspedes que viajan con animales.
El personal de Green home habla al menos dos idiomas, incluidos inglés and español.
Los puntos de interés alrededor del alojamiento incluyen Parque de los Novios Villeta (2.2 km), Barrio El Topacio (3 km) and Villeta (1.9 km), brindando a los huéspedes varias opciones para explorar durante su estancia.





































